Če flash animacije ne vidite najbrž nimate nameščenega flash playerja ali java.
Najdete jih na spodnjih povezavah:

http://www.adobe.com/products/flashplayer/
http://java.com/en/

NEWS & MOVIES ARCHIVE

Международный семинар инструкторов КМАС

В соответствии с Конвенцией ООН о правах инвалидов Правительство России приняло государственную программу Доступная среда, направленную на создание равных возможностей для инвалидов во всех сферах жизни общества. В рамках этой программы Конфедерация подводной деятельности России (КПДР), клуб подводного плавания Аква-Глобус ( Анапа) и журнал Инвертум учредили Фонд содействия выполнению государственной программы Доступная среда (сокращенно Фонд Доступная среда).
 
Первым шагом в деятельности фонда стал международный семинар, проведенный под эгидой и по стандартам Всемирной конфедерации подводной деятельности (КМАС), на российском побережье Черного моря в городе-курорте Анапа. В семинаре приняли участие представители КПДР и IAHD Adriatic (Словения).
 
Семинар прошел под руководством специалиста по подготовке инструкторов для работы с дайверами-инвалидами г-на Бранко Равнака при содействии г-на Дамьяна Пеклара, первого инструктора КМАС в ивалидной коляске. Оба специалиста из Словении. В семинаре участвовали 11 инструкторов подводного плавания из Анапы, Воронежа, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Туапсе.
 
КПДР и IAHD Adriatic (Словения) намерены продолжить эту благородную деятельность с целью сделать подводный мир доступной средой для людей с ограниченными возможностями здоровья, желающих заниматься дайвингом.
 
В.Г. Сташевский, президент Фонда Доступная среда.

3. 07. 2011

 

 

 

Production & design: Creativ, Novi mediji d.o.o.